BELLA MATRIBUS DETESTATE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BELLA MATRIBUS DETESTATE

Форум клана BMD игры World of Tanks
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бой в команде с вашим сокланом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deportiv
Гость




Бой в команде с вашим сокланом Empty
СообщениеТема: Бой в команде с вашим сокланом   Бой в команде с вашим сокланом Icon_minitimeПт 11 Май 2012, 02:33

Если вдруг кто-то еще читает этот форум Smile

Весь этот унылый и с самого начала сливной бой ваш товарищ активно давал ценные указания Wink материл команду, хоть сам отыграл не ахти, ну да ладно.

Но в самом конце, когда я на Т92 остался один и только-только отсрелялся и убил Об.212, на меня выехал ст. Ну и с перезарядкой в 40+ сек ловить уже было нечего. Поэтому я просто стоял и ждал своей смерти.

И тут ваш женек еще вдобавок и меня обозвал безмозглым, в дополнение к тем, кого он отматерил раньше Smile

Какгбе не впервой в ВОТе, но мне стал интересен уровень владения этим игроком артой, и его моральное право оценивать игру других. Как я и предполагал, оказалось, что опыта игры на топовой арте у сабжа 0, а на единственной арте буратосе данные более чем скромны. Средний урон меньше 1000 и средний килл меньше 1 это совсем не повод кичиться своим мастерством.

Итак в личку сабжу было дано замечание, что школоте, вроде него, сначала стоило бы поиграть на арте, поучиться, а потом уж учить других, на что последовал ответ:

Цитата :
ZHENEK96 (4:52:11) я тебе сказал уже что школота из нас двоих есть и это не я, так прояви логику! школота значит ты
ZHENEK96 (4:52:28) на арте я играл, загляни мудозвон в стату и увидишь
ZHENEK96 (4:52:53) следовательно как сказано таким уёбищем как ты я могу указывать другим как играть
ZHENEK96 (4:53:34) на последнее сообщение ввиду твоего уёбства и "аффтар нуп и апазорился" я не буду вообще обращать внимание
ZHENEK96 (4:53:55) так что школоту в игнор, что я и сделаю

Цель сообщения - не пожаловаться на игрока, мне вобщем он похеру, но вдруг старшим ребятам из клана будет не лень объяснить малолетке КАК надо выполнять приглашение клана "быть адекватным и дружелюбным"? Вдруг есть еще шанс сделать из него нормального игрока и человека? Wink

Если женек вдруг не согласится дать реплей, стучитесь в игре, DeportivoCali.

Удачи, парни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой в команде с вашим сокланом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BELLA MATRIBUS DETESTATE :: Открытый форум :: Заявки-
Перейти: